Закрыто A-RP l Artem Marano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Marano

Новый пользователь
Бывший администратор
28 Май 2020
4
4
3
О себе.

• Фамилия: Marano.
• Дата рождения: 10 ноября 1987 года.
• Место рождения: USA, State Georgia, Atlanta.
• Место проживания: USA, State San Andreas, Las-Venturas.
• Национальность: Американец.
• Семейное положение: Холост.
• Образование: Среднее.
• Судимость: Судим за пропагандирование и продажу наркотических веществ.
• Увлечения: Спорт, машины, отдых и другое.
• Знание языков: Английский, Португальский, Итальянский.
• Цвет глаз: Зеленые.
• Рост: 194.
• Вес: 98.
• Номер: xx-xx-xx.

Родители.

Отец: Александр Континито.
Профессия: Летчик испытатель.
Дата рождения: 2 марта 1951 года.

Мать: Мария Континито.
Профессия: Зам. Министра Министерства Обороны.
Дата рождения: 15 апреля 1949 года.

Детство.

Рос я обычным мальчиком, играя каждыми днями с друзьями на улице. У меня был лучший друг с которым я больше всего проводил времени. С ним мы часто гуляли и катались на велосипедах, но в скором времени его родители решили покинуть Атланту,на то были свои причины. После его отъезда мне было очень скучно, но каким-то образом я пережил данную ситуацию. Ближе к 7-ми лет я пошел в школу. Начальные классы я закончил с отличием. После 5-го класса я стал очень ленивым и редко выходил на улицу. Закончив кое как 9-ый класс я решил не продолжать учиться.

Подростковый период.

После 9-ого класса я связался с не очень хорошей компанией, название которой было "Crips", коротко говоря это была уличная группировка. "Crips" были очень популярны на тот момент своими преступлениями( убийства, ограбления и т.д и т.п). Мне очень нравилось их поведение да и их образ жизни. С ними меня познакомил один одноклассник. С того момента я начал продавать наркотики, грабить банки, магазины , ну и собственно я начал зарабатывать не хилые деньги. Такой образ жизни я вел 2 года, после того как в мою дверь постучалась полиция. Я конечно так легко не сдался и начал отстреливаться и сбегать. За рэкет, продажу запрещенных веществ и неподчинение мне дали 15 лет колонии строгого режима.

Взрослая жизнь.

После выхода на свободу я пытался вернуться обратно в свой любимый нелегальный/разбойный образ жизни(ограбления, драки, наркотики.) ну и собственно я этого добился. Но вернулся я не в свою прошлую группировку а в так называемую банду "The Ballas Gang", там я продолжил свой путь.

Наше время.

Совсем недавно я собирался на очередное ограбление, но увидел что мимо нашего района проходила достаточно красивая девушка. Я бросил все и пошел знакомиться с ней, попросил номер и успешно получил его. У нее красивое имя, Jessica, а фамилия Totti. Собственно благодаря ей я завязал со своим старым образом жизни и начал периодически с ней встречаться. Купил себе небольшой трейлер на другом конце города и начал налаживать свою жизнь на "Личном фронте".

Фото.
1592256849530.png

Upd 29.05.20

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Sokolovskiy

medved

Веб-разработчик
Руководитель
Модератор
20 Дек 2015
108
40
28
Череда фактов , а не биография. Мне не очень понравилось.

Было бы здорово пересмотреть текст со стороны орфографии и пунктуации, лексические, смысловые ошибочки.
Мне даже стало интересно, почему модератор раздела биографии не проверяет Вашу биографию 🙂

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Sokolovskiy и Fortuna

Fortuna

Модератор форума
Модератор
Мл. Администратор
13 Май 2020
45
13
8
Мне очень нравилось их поведение да и их образ
Для среднестатистического парня, который видимо рос в достатке, довольно странное влечение к бандоформированию. Можно было хотя бы отписать причину такого интереса к ним. 

• Мне нравится
Реакции: Sokolovskiy

Sokolovskiy

Владелец
Основатель
Менеджер
21 Апр 2020
26
5
3
Интересно, парня зовут Артем, а он чернокожий. 
Не сильно похоже на биографию, но пойдет👌

• Ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: medved и Ric Vendetta

Fortuna

Модератор форума
Модератор
Мл. Администратор
13 Май 2020
45
13
8
Все претензии высказаны сверху. 3 дня на исправление.

Fortuna

Модератор форума
Модератор
Мл. Администратор
13 Май 2020
45
13
8
Отклонено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.